Benutzeranmeldung

TBW Logo

TB Wülfrath Abt. Schwimmen

Ansprechpartner

Abteilungsleitung

Benedikt Leister

Abteilungsleiter
Telefon: 0173 9939462
Email: b.leister@tbw-schwimmen.de

Jens Mildner

Stv. Abteilungsleiter
Telefon: 02058 4382
Email: j.mildner@tbw-schwimmen.de

Anne-Karin Poerschke

Kassiererin
Telefon: 02058 1798647
Email: a.poerschke@tbw-schwimmen.de

Sportliche Leitung

Henning Puck

Sportlicher Leiter
Telefon: 02058 914828
Email: h.puck@tbw-schwimmen.de

Holger Schönekes

Technischer Leiter
Telefon: 02058 910158
Email: h.schoenekes@tbw-schwimmen.de

Christine Vollmer

Sportliche Leiterin, Neuaufnahmen
Telefon: 02058 1790887
Email: c.vollmer@tbw-schwimmen.de

Trainer/Übungsleiter

Heike Heidrich

Telefon: 0173 7160756
Email: h.mollenhauer@tbw-schwimmen.de

Julia Roedenbeck

Email: j.hallmann@tbw-schwimmen.de

Cedric Wenzel

Telefon: 02058 74956
Email: c.wenzel@tbw-schwimmen.de

Finja Berker

Email: f.berker@tbw-schwimmen.de

Anne-Katrin Franke

Telefon: 0202 505084
Email: a.franke@tbw-schwimmen.de

Kampfrichterwesen

Kai Hammelmann-Stolz

Email: k.hammelmann-stolz@tbw-schwimmen.de

Öffentlichkeitsarbeit

Max Beneke

Telefon: 02058 72336
Email: m.beneke@tbw-schwimmen.de

Jugendarbeit

Hannah Depmeier

Telefon: 02058 775591
Email: h.depmeier@tbw-schwimmen.de

Daniela Pacht

Telefon: 02058 80905
Email: d.pacht@tbw-schwimmen.de

Jens Mildner

Telefon: 02058 4382
Email: j.mildner@tbw-schwimmen.de

Festausschuss

Anya Rohmann

Telefon: 0174 8601610
Email: anya.rohmann@tbw-schwimmen.de

Beate Groß

Telefon: 02058 897733
Email: beate.gross@tbw-schwimmen.de

Sylvia Hegedüs

Telefon: 0174 3219946
Email: sylvia.hegedues@tbw-schwimmen.de

Du hast Interesse bei uns im Verein zu schwimmen? Jetzt zum kostenlosen Schnuppertraining anmelden!